Traslados con conductor en Suceava · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Suceava con el precio a la vista
Suceava organiza traslados con reserva previa en Suceava (Rumanía). Eliges origen y destino, ves el importe en RON y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RON, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Suceava con su página
- COMPLEX RAMIROdesde 57,30 RON15 min
- Gara Burdujeni (Suceava)desde 59,10 RON16 min
- Panorama Burdujenidesde 59,70 RON16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Suceava, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Suceava y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Suceava
57,30 RON
el trayecto más económico
15 min
Suceava Ștefan cel Mare International Airport → COMPLEX RAMIRO
Precios por trayecto
Precios orientativos en Suceava, en RON. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Suceava Ștefan cel Mare International Airport → COMPLEX RAMIRO10.1 km · 15 min57,30 RONdesde
- Suceava Ștefan cel Mare International Airport → Gara Burdujeni (Suceava)10.5 km · 16 min59,10 RONdesde
- Suceava Ștefan cel Mare International Airport → Panorama Burdujeni10.7 km · 16 min59,70 RONdesde
- Suceava Ștefan cel Mare International Airport → Expert Medical12.7 km · 20 min68,10 RONdesde
- Suceava Ștefan cel Mare International Airport → Vereşti13.6 km · 16 min68,40 RONdesde
- Suceava Ștefan cel Mare International Airport → Centrul Medical Aramis12.8 km · 21 min69,00 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Suceava Ștefan cel Mare International Airport → COMPLEX RAMIRO | 10.1 km | 15 min | 57,30 RON | Ver detalle |
| Suceava Ștefan cel Mare International Airport → Gara Burdujeni (Suceava) | 10.5 km | 16 min | 59,10 RON | Ver detalle |
| Suceava Ștefan cel Mare International Airport → Panorama Burdujeni | 10.7 km | 16 min | 59,70 RON | Ver detalle |
| Suceava Ștefan cel Mare International Airport → Expert Medical | 12.7 km | 20 min | 68,10 RON | Ver detalle |
| Suceava Ștefan cel Mare International Airport → Vereşti | 13.6 km | 16 min | 68,40 RON | Ver detalle |
| Suceava Ștefan cel Mare International Airport → Centrul Medical Aramis | 12.8 km | 21 min | 69,00 RON | Ver detalle |
Dentro de Suceava
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Suceava, con el mismo precio cerrado.
- Bucecea → Vereşti21.6 km · 21 min85,40 RONdesde
- Bucecea → Dragomirna Monastery24.6 km · 32 min101,00 RONdesde
- Bucecea → Suceava Nord26.3 km · 34 min107,30 RONdesde
- Bucecea → COMPLEX RAMIRO27.6 km · 30 min108,80 RONdesde
- Bucecea → Gara Burdujeni (Suceava)28 km · 31 min110,60 RONdesde
- Bucecea → Conacul Domnesc27.8 km · 38 min114,20 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bucecea → Vereşti | 21.6 km | 21 min | 85,40 RON | Ver detalle |
| Bucecea → Dragomirna Monastery | 24.6 km | 32 min | 101,00 RON | Ver detalle |
| Bucecea → Suceava Nord | 26.3 km | 34 min | 107,30 RON | Ver detalle |
| Bucecea → COMPLEX RAMIRO | 27.6 km | 30 min | 108,80 RON | Ver detalle |
| Bucecea → Gara Burdujeni (Suceava) | 28 km | 31 min | 110,60 RON | Ver detalle |
| Bucecea → Conacul Domnesc | 27.8 km | 38 min | 114,20 RON | Ver detalle |
A dónde llevamos en Suceava
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Suceava Ștefan cel Mare International Airport
desde 57,30 RONAeropuerto
Strada Aeroportului 1, 727475 Salcea
Ver precios y reservar →Bucecea
desde 85,40 RONEstación
717049 Bucecea
Ver precios y reservar →Dărmănești
desde 102,60 RONEstación
DJ209D, 727155 Dărmănești
Ver precios y reservar →Gara Burdujeni (Suceava)
desde 59,10 RONEstación
Str. Nicolae Iorga 7, 720167 Suceava
Ver precios y reservar →Suceava Nord
desde 77,40 RONEstación
Strada Gării, Suceava
Ver precios y reservar →Suceava Vest (Șcheia)
desde 84,60 RONEstación
Str. Humorului, 727525 Șcheia
Ver precios y reservar →Vereşti
desde 68,40 RONEstación
727600 Verești
Ver precios y reservar →Apex Diagnostic - Imagistică Medicală Suceava - RMN - CT - ECOGRAFIE - MAMOGRAFIE
desde 71,10 RONHospital
Strada Dragoș Vodă 4, 720184 Suceava
Ver precios y reservar →Best Medical
desde 78,60 RONHospital
Strada Universității 9 Etaj 1, Suceava
Ver precios y reservar →Centrul Medical Aramis
desde 69,00 RONHospital
Strada Ștefan cel Mare 3, 720004 Suceava
Ver precios y reservar →Clinica Dr. Criste
desde 85,50 RONHospital
Strada Victoriei 71, 727528 Suceava
Ver precios y reservar →County Hospital of Emergency "Saint John the New"
desde 78,00 RONHospital
Bulevardul 1 Mai 18, 720224 Suceava
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Suceava?
En Suceava y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Suceava
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RON antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en SuceavaConducir con Suceava en Suceava
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Suceava?
El importe en RON sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Suceava?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Suceava?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Suceava, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche